Заместитель Министра юстиции Ирина Степуро поздравила с Днем знаний учащихся Ляденской средней школы Червенского района
1 сентября 2026 г. заместитель Министра юстиции Ирина Степуро приняла участие в торжественной линейке, приуроченной ко Дню знаний, в ГУО «Ляденская средняя школа Червенского района».
«1 сентября – это особая дата в календаре, праздник, который дорог каждому из нас. Он приходит в нашу жизнь с первым звонком, остается с нами навсегда добрыми воспоминаниями о детстве и юности, пронизан чувством благодарности любимым учителям за приобретенные в этот период знания и опыт!» − отметила Ирина Альбертовна.
Заместитель Министра поблагодарила учителей за нелегкий, но столь благотворный труд и пожелала всем школьникам настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в новом учебном году.
