График приема граждан

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Министерстве юстиции Республики Беларусь руководителями отдельных структурных подразделений

Должность,

Фамилия, имя,  отчество

День приема

Время

приема

Номер

кабинета

Министр

Слижевский

Олег Леонидович

первая среда месяца

(предварительную запись на личный прием осуществляет начальник управления организационной и специальной  работы Климович Алексей Александрович в третий и четвертый вторник каждого месяца с 14.00 до 18.00 по тел.200 18 32, каб.515)

8.00 – 13.00

321

Первый заместитель

Министра

Задиран

Сергей Владимирович

пятая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую среду месяца с 9.00 до 13.00 по тел. 200 90 42)

8.00 – 13.00

501

Заместитель Министра

Авдеев

Андрей Дмитриевич

вторая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждый понедельник месяца с 9.00 до 13.00 по тел.  200 53 00)

8.00 – 13.00

325

Заместитель Министра

Старовойтов

Николай Михайлович

третья среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждый вторник месяца с 9.00 до 13.00 по тел. 200 96 84)

8.00 – 13.00

301

Заместитель Министра

Филиппова

Наталья
Николаевна

четвертая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждый четверг месяца с 9.00 до 13.00 по тел. 200 38 77)

8.00 – 13.00

225


Должность

Фамилия, имя,  отчество

День приема

Время приема

Номер кабинета

Начальник управления
Единого государственного
регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Леус Инна Владимировна

вторник

8.00 – 13.00

705 (ул. Кальварийская, 1) 

Начальник   управления   
адвокатуры и лицензирования юридической деятельности

Подлесская Диана Александровна

вторник

8.00 – 13.00   

322

Начальник управления
кадровой политики

Мазан Людмила Ивановна

среда 

8.00 – 13.00

338

Начальник управления
нотариата и загсов

Жукова
Наталья Николаевна

четверг

8.00 – 13.00

502

Начальник управления  по вопросам  некоммерческих  организаций

Кириченко Елена Ольдовна

четверг

(предварительная запись на личный прием осуществляется ежедневно с 9.00 до 18.00 по телефонам 200 62 56, 200 70 97)

8.00 – 13.00

312


Должность,

фамилия, имя, отчество

День приема

Время приема

Номер кабинета

Начальник главного управления принудительного исполнения

Коваленко

Дмитрий Владимирович

вторник

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 53 00, каб. 345)

8.00 – 13.00

 

344

Заместитель начальника главного управления – начальник управления контроля и собственной безопасности 

Шилько

Александр Алексеевич

понедельник

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 53 00, каб. 345)

8.00 – 13.00

103

Заместитель начальника главного управления – начальник управления правового обеспечения главного управления принудительного исполнения 

Макаренко

Людмила Михайловна

четверг

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 53 00, каб. 345)

8.00 – 13.00

339

Начальник управления организации деятельности 

Снитко

Светлана Михайловна

среда

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 53 00, каб. 345)

14.00 – 18.00

333

Управление контроля и собственной безопасности

Заместитель начальника управления контроля и собственной безопасности 

Старокожева
Светлана Ивановна

пятница

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 53 00, каб. 345)

8.00 – 13.00

108

Консультант 

Дейнека
Николай Степанович

пятница

14.00 – 18.00

106

Консультант 

Бахур
Алеся Вячеславовна

вторник

9.00 – 13.00

102

Консультант

Шпак
Андрей Николаевич

среда

9.00 – 13.00

106

Главный специалист 

Будникова
Екатерина Викторовна

четверг

9.00 – 13.00

102

Управление правового обеспечения

Заместитель начальника управления 

Староверова
Татьяна Владимировна

четверг

9.00 – 13.00

327

Консультант 

Ляхова
Екатерина Юрьевна

среда

9.00 – 13.00

343

Консультант 

Мисюкевич
Юлиан Леонидович

пятница

9.00 – 13.00

341

Консультант    

Друк
Антонина Владимировна

понедельник

14.00 – 18.00

341

Главный специалист 

Бакун
Алексей Дмитриевич

вторник

14.00 – 18.00

343

Управление организации деятельности

Заместитель начальника управления организации деятельности 

Ткачева
Галина Михайловна

вторник

14.00 – 18.00

329

Консультант 

Дыбаль
Татьяна Валерьевна

четверг

14.00 – 18.00

335

Консультант 

Мельник
Татьяна Ивановна

понедельник

14.00 – 18.00

331


ГРАФИК приема и выдачи документов работниками управления адвокатуры и лицензирования юридической деятельности

По вопросам лицензирования риэлтерской деятельности и выдачи свидетельств об аттестации риэлтера

Понедельник

Выдача документов с 11.30 до 13.00 Приём документов с 14.00 до 16.00

к. 114
Консультант - БулахТатьяна Александровна (в случае ее отсутствия - ведущий референт - Корытко Татьяна Анатольевна)

По вопросам выдачи свидетельств медиатора и регистрации и регистрации организаций, обеспечивающих проведение медиации

Вторник

Приём документов с 11.30 до 13.00 Выдача документов с 14.30 до 16.00

к. 114
Консультант - Касперович Андрей Петрович (в случае его отсутствия - ведущий референт - Корытко Татьяна Анатольевна)

По вопросам лицензирования деятельности по оказанию юридических услуг

Четверг

Приём документов с 11.30 до 13.00 Выдача документов с 14.30 до 16.00

к. 114
Консультант - Касперович Андрей Петрович (в случае его отсутствия - ведущий референт - Корытко Татьяна Анатольевна)

По вопросам лицензирования адвокатской деятельности

Пятница

Приём документов с 11.30 до 13.00 Выдача документов с 14.30 до 16.00

к. 114
Заместитель начальника - Радабольская Елена Валентиновна, консультант - Шевчёнок Елена Владимировна


ГРАФИК приема и выдачи документов работниками управления нотариата и загсов

Прием документов

Выдача документов

Кабинет, ФИО, должность работника

Понедельник

к. 114
Довмант Ольга Николаевна, ведущий референт

с 9.00 до 11.00

с 16.00 до 17.00

Вторник

к. 114
Федутик Ольга Станиславовна, консультант

с 9.00 до 11.00

с 16.00 до 17.00

Среда

к. 114
Михалевич Жанна Леонидовна, заместитель начальника управления

с 16.00 до 17.00

с 18.00 до 19.00

Четверг

к. 114

Семенюк Елена Антоновна, консультант

с 9.00 до 11.00

с 16.00 до 17.00

Пятница

к. 114
Ловкевич Ольга Ивановна, ведущий референт

с 9.00 до 11.00

с 16.00 до 17.00


ГРАФИК приема и выдачи документов работниками управления по вопросам некоммерческих организаций

Принятие документов о государственной регистрации республиканских и местных фондов, о выдаче удостоверений руководителей общественных объединений, их союзов(ассоциаций), политических партий, профессиональных союзов и фондов

Понедельник
с 9.00 до 11.00

Четверг с
16.00 до 18.00

к. 114
Референт - Небосько Анастасия Андреевна,(в случае ее отсутствия - ведущий специалист - Казакевич Татьяна Ивановна)

Выдача уставов, свидетельств о государственной регистрации, выписок из ЕГР, удостоверений общественных объединений, их союзов(ассоциаций), политических партий, профессиональных союзов, фондов, республиканских государственно­ общественных объединений

Понедельник
с 9.00 до 11.00

Четверг
с 16.00 до 18.00

к. 114
сотрудник управления, подготовивший соответствующий документ к выдаче


наверх