График приема граждан

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Министерстве юстиции Республики Беларусь руководителями отдельных структурных подразделений

Должность,

Фамилия, имя,  отчество

День приема

Время

приема

Номер

кабинета

Министр

Слижевский

Олег Леонидович

первая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляет начальник управления организационной и специальной работы –

Климович Алексей Александрович в третий и четвертый вторник каждого месяца с 14.00 до 18.00 по тел.200 18 32,

каб.515)

8.00 – 13.00

321

Первый заместитель

Министра

Задиран

Сергей Владимирович

пятая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется по тел. 200 90 42)

8.00 – 13.00

501

Заместитель Министра

Авдеев

Андрей Дмитриевич

вторая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется по тел. 200 53 00)

8.00 – 13.00

325

Заместитель Министра

Старовойтов

Николай Михайлович

третья среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется по тел. 200 96 84)

8.00 – 13.00

301

Заместитель Министра

Филиппова

Наталья
Николаевна

четвертая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется по тел. 200 38 77)

8.00 – 13.00

225

Должность

Фамилия, имя,  отчество

День приема

Время приема

Номер кабинета

Начальник управления
Единого государственного
регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Леус Инна Владимировна

вторник

8.00 – 13.00

705 (ул. Кальварийская, 1) 

Начальник   управления   
адвокатуры и лицензирования юридической деятельности

Подлесская Диана Александровна

вторник

8.00 – 13.00   

322

Начальник управления
кадровой политики

Мазан Людмила Ивановна

среда 

8.00 – 13.00

338

Начальник управления
нотариата и загсов

Целиковец
Ирина Александровна

четверг

8.00 – 13.00

502

Начальник управления  по вопросам  некоммерческих  организаций

Кириченко Елена Ольдовна

четверг

(предварительная запись на личный прием осуществляется ежедневно с 9.00 до 18.00 по телефонам 200 62 56, 200 70 97)

8.00 – 13.00

312

Должность,

фамилия, имя, отчество

День приема

Время приема

Номер кабинета

Начальник главного управления принудительного исполнения

Коваленко

Дмитрий Владимирович

вторник

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00 – 13.00

 

344

Заместитель начальника главного управления – начальник управления контроля и собственной безопасности 

Шилько

Александр Алексеевич

понедельник

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00 – 13.00

103

Заместитель начальника главного управления – начальник управления правового обеспечения главного управления принудительного исполнения 

Макаренко

Людмила Михайловна

четверг

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00 – 13.00

339

Начальник управления организации деятельности 

Снитко

Светлана Михайловна

среда

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

14.00 – 18.00

333

Управление контроля и собственной безопасности

Заместитель начальника управления контроля и собственной безопасности 

Старокожева

Светлана Ивановна

пятница

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00 – 13.00

108

Консультант 

Дейнека

Николай Степанович

пятница

9.00 – 13.00

106

Консультант 

Бахур

Алеся Вячеславовна

вторник

9.00 – 13.00

102

Консультант

Шпак

Андрей Николаевич

среда

9.00 – 13.00

106

Главный специалист 

Минец

Ирина Николаевна

пятница

14.00 – 18.00

102

Управление правового обеспечения

Заместитель начальника управления 

Староверова

Татьяна Владимировна

четверг

9.00 – 13.00

327

Консультант 

Ляхова

Екатерина Юрьевна

среда

9.00 – 13.00

343

Консультант 

Мисюкевич

Юлиан Леонидович

пятница

9.00 – 13.00

341

Главный специалист 

Друк
Антонина Владимировна

понедельник

14.00 – 18.00

341

Главный специалист 

Бакун

Алексей Дмитриевич

вторник

14.00 – 18.00

343

Управление организации деятельности

Заместитель начальника управления организации деятельности 

Ткачева

Галина Михайловна

вторник

14.00 – 18.00

329

Консультант 

Дыбаль

Татьяна Валерьевна

четверг

14.00 – 18.00

335

Консультант 

Мельник

Татьяна Ивановна

понедельник

14.00 – 18.00

335


наверх