О торжественном открытии Доски почета Министерства юстиции Республики Беларусь

О торжественном открытии Доски почета Министерства юстиции Республики Беларусь

21 марта 2018 года в Министерстве юстиции состоялось торжественное открытие Доски почета Министерства юстиции Республики Беларусь.

В соответствии с постановлением коллегии Министерства юстиции Республики Беларусь от 05.03.2018 № 17/23 «О занесении на Доску почета Министерства юстиции Республики Беларусь по итогам работы в 2017 году» по итогам работы за 2017 год на Доску почета занесены: 

Басалыга

Александр Евгеньевич

– заместитель начальника управления – начальник международно-правового отдела управления международного сотрудничества Министерства юстиции;

Борисова

Ирина Игоревна

– заместитель начальника управления – начальник отдела регистрации субъектов хозяйствования и общественных организаций управления регистрации и лицензирования главного управления юстиции Минского горисполкома;

Бураков

Игорь Вячеславович

 

- заместитель начальника управления – начальник отдела принудительного исполнения управления принудительного исполнения главного управления юстиции Витебского облисполкома;

Волынец

Светлана Викторовна

– начальник отдела загс Барановичского горисполкома;

Высоцкая

Ольга Николаевна

– нотариус Гомельского нотариального округа;

 

Гороховик

Людмила Николаевна

– заведующий Минской областной юридической консультацией № 1 Минской областной коллегии адвокатов;

Гриво

Светлана Тагировна

– нотариус Гродненского нотариального округа;

Денисова

Алла Сергеевна

– начальник отдела загс Быховского райисполкома;

Дробыш

Людмила Андреевна

– нотариус Брестского нотариального округа;

Жмурко

Галина Валерьевна

– судебный исполнитель отдела принудительного исполнения управления принудительного исполнения главного управления юстиции Брестского облисполкома;

Калиновский

Сергей Алексеевич

– начальник главного управления юстиции Брестского облисполкома;

Кирдун

Надежда Владимировна

– судебный исполнитель отдела принудительного исполнения Солигорского района;

Колосова

Наталья Романовна

– референт отдела государственной регистрации коммерческих (некоммерческих) организаций, юридической экспертизы и организации работы архивных учреждений главного управления юстиции Витебского облисполкома;

Липик

Оксана Михайловна

– заместитель начальника управления правового регулирования гражданских, экологических отношений, лицензирования и внешнеэкономической деятельности главного управления нормотворческой деятельности в сфере экономики и экологии Министерства юстиции;

Песенко

Елена Леонидовна

– судебный исполнитель отдела принудительного исполнения Железнодорожного района г. Гомеля;

Сахарчук

Валентина Бернардовна

– заместитель заведующего юридической консультацией Ленинского района                       г. Гродно Гродненской областной коллегии адвокатов;

Семенюк

Мария Ануфриевна

– адвокат юридической консультации              г. Бобруйска Могилевской областной коллегии адвокатов;

Серкова

Денис Вячеславович

– судебный исполнитель отдела принудительного исполнения Слонимского района;

Соболева

Анна Владимировна

– начальник отдела принудительного исполнения Октябрьского района                         г. Могилева;

Хоровец

Инна Иосифовна

– ведущий бухгалтер отделения финансирования и бухгалтерского учета Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции.

наверх