График приема работников главного управления принудительного исполнения

УТВЕРЖДЕНО
приказ
Министерства юстиции
Республики Беларусь 07.09.2017 № 146

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Министерстве юстиции Республики Беларусь должностными лицами главного управления принудительного исполнения 

Должность, фамилия, имя, отчество

День приема

Время приема

Номер кабинета

Начальник главного управления принудительного исполнения

Коваленко Дмитрий Владимирович

вторник

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00 – 13.00

 

344

Заместитель начальника главного управления – начальник управления организации и контроля главного управления принудительного исполнения

Снитко Светлана Михайловна

среда

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00 – 13.00

333

Заместитель начальника главного управления – начальник управления правового обеспечения главного управления принудительного исполнения

Макаренко Людмила Михайловна

пятница

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00 – 13.00

339

Заместитель начальника управления – начальник отдела контроля и собственной безопасности управления организации и контроля главного управления принудительного исполнения

Шилько Александр Алексеевич

понедельник

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00 – 13.00

329

Заместитель начальника управления – начальник отдела организации исполнительного производства управления организации и контроля главного управления принудительного исполнения

Старокожева Светлана Ивановна

четверг

(предварительная запись на личный прием осуществляется каждую пятницу с 11.00 до 13.00 по телефону 200 98 97, каб. 345)

8.00 – 13.00

108

Управление правового обеспечения

Заместитель начальника управления 

Староверова Татьяна Владимировна

четверг

9.00 – 13.00

327

Консультант 

Сидорчик Ольга Владимировна

вторник

14.00 – 18.00

343

Консультант 

Ляхова Екатерина Юрьевна

среда

9.00 – 13.00

343

Консультант 

Мисюкевич Юлиан Леонидович

пятница

9.00 – 13.00

341

Главный специалист

Друк Антонина Владимировна

понедельник

14.00 – 18.00

341

Управление  организации и контроля

Отдел организации исполнительного производства

Заместитель начальника отдела 

Ткачева Галина Михайловна

вторник

14.00 – 18.00

103

Консультант 

Мельник Татьяна Ивановна

понедельник

14.00 – 18.00

102

Консультант 

Колесникова Наталья Михайловна  

вторник

9.00 – 13.00

102

Консультант 

Дыбаль Татьяна Валерьевна

среда

14.00 – 18.00

106

Консультант 

Козлов Артем Евгеньевич

четверг

14.00 – 18.00

106

Отдел контроля и собственной безопасности

Консультант 

Дейнека Николай Степанович

пятница

9.00 – 13.00

335

Главный специалист 

Минец Ирина Николаевна

пятница

14.00 – 18.00

335

наверх